Новости и события

Остерегайтесь подделок
Повседневная практика показывает, что выбранный нами инновационный путь играет важную роль в формировании дальнейших направлений развитая системы массового участия. Задача организации, в особенности ж..
Обновился ассортимент
Не следует, однако, забывать о том, что выбранный нами инновационный путь позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Соображения высшего порядка, а такж..
Новые поступления сверл и плашек
Задача организации, в особенности же рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу специалистов участие в формировании дальнейших направлений развития проекта. Практический опыт показывает..
Новая упаковка сверл
С другой стороны дальнейшее развитие различных форм деятельности влечет за собой процесс внедрения и модернизации соответствующих условий активизации. Задача организации, в особенности же новая модель..

Томск Инструмент.рф

Наша компания один из крупнейших поставщиков металлорежущего инструмента Томского производства на территории России и стран СНГ. Компания имеет репутацию стабильного, надежного и ответственного партнера для многих предприятий, как в России, так и в странах СНГ благодаря опыту и высокой квалификации сотрудников,  наличию всего ассортимента на складе и грамотной ценовой политике. Высокое качество нашей продукции ценят как крупные промышленные предприятия, так и оптовые фирмы, как торговые сети розничных магазинов, так и частные предприниматели.



Нашими инструментами работают